Can-Am

Can-Am fabrica quads y buggies side-by-side para terrenos difíciles. En Vrooomy® encontrarás quads y buggies infantiles Can-Am con licencia oficial, todos eléctricos y con batería. Una opción robusta para niños a los que les gusta conducir al aire libre.

¿Qué Can-Am es adecuado para tu hijo?

  • Can-Am Renegade 850: un quad eléctrico infantil para niños a los que les gusta montar en quad y conducirlo ellos mismos.
  • Can-Am Maverick R: un buggy eléctrico con el diseño del deportivo Maverick R.
  • Can-Am Maverick X3 (2 plazas): un buggy eléctrico con dos asientos, para que tu hijo pueda conducir junto con un hermano, hermana o amigo.

¿Quieres comparar? Consulta todos los quads infantiles, buggies y vehículos infantiles de 2 plazas. Nuestra propia marca Vrooomy® también cuenta con buggies y quads robustos.

Filtrar y ordenar

Filtrar

 
  • Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V rojo – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Renegade 850 - Rojo

    83 reseñas totales

    Precio habitual €239,00
    Precio de oferta €239,00 Precio habitual €294,00

    10.8 (12) V

    3-7 año

    EVA

  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V negro – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Maverick X3 (2 plaza...

    57 reseñas totales

    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00

    24 V

    2-7 año

    EVA

  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick R 12V rosa – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Maverick R - Rosa

    27 reseñas totales

    Can-Am Maverick R - Rosa Can-Am Maverick R - Rosa (actual) Can-Am Maverick R - Naranja Can-Am Maverick R - Naranja
    Precio habitual €259,00
    Precio de oferta €259,00 Precio habitual €299,00

    10.8 (12) V

    2-6 año

    EVA

  • Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V amarillo – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Renegade 850 - Amarillo

    83 reseñas totales

    Can-Am Renegade 850 - Amarillo Can-Am Renegade 850 - Amarillo (actual) Can-Am Renegade 850 - Beige Can-Am Renegade 850 - Beige Can-Am Renegade 850 - Rojo Can-Am Renegade 850 - Rojo
    Precio habitual €239,00
    Precio de oferta €239,00 Precio habitual €294,00

    10.8 (12) V

    3-7 año

    EVA

  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V naranja – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Maverick X3 (2 plaza...

    57 reseñas totales

    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00

    24 V

    2-7 año

    EVA

  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V azul – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Maverick X3 (2 plaza...

    57 reseñas totales

    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00

    24 V

    2-7 año

    EVA

  • Agotado
    Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V beige – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Renegade 850 - Beige

    83 reseñas totales

    • Bestseller
    Precio habitual €294,00
    Precio de oferta €294,00 Precio habitual

    10.8 (12) V

    3-7 año

    EVA

  • Agotado
    Buggy eléctrico Can-Am Maverick R 12V naranja – Vrooomy
    Proveedor:
    Can-Am

    Can-Am Maverick R - Naranja

    27 reseñas totales

    Can-Am Maverick R - Naranja Can-Am Maverick R - Naranja (actual) Can-Am Maverick R - Rosa Can-Am Maverick R - Rosa
    Precio habitual €259,00
    Precio de oferta €259,00 Precio habitual €299,00

    10.8 (12) V

    2-6 año

    EVA

  • Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V rojo – Vrooomy

    Can-Am Renegade 850 - Rojo

    10.8 (12) V
    3 año
    EVA
    Precio habitual €239,00
    Precio de oferta €239,00 Precio habitual €294,00
  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V negro – Vrooomy
    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00
  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick R 12V rosa – Vrooomy

    Can-Am Maverick R - Rosa

    10.8 (12) V
    2 año
    EVA
    Precio habitual €259,00
    Precio de oferta €259,00 Precio habitual €299,00
  • Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V amarillo – Vrooomy

    Can-Am Renegade 850 - Amarillo

    10.8 (12) V
    3 año
    EVA
    Precio habitual €239,00
    Precio de oferta €239,00 Precio habitual €294,00
  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V naranja – Vrooomy
    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00
  • Buggy eléctrico Can-Am Maverick X3 (2 plazas) 24V azul – Vrooomy
    Precio habitual €539,00
    Precio de oferta €539,00 Precio habitual €619,00
  • Agotado
    Quad eléctrico Can Am Renegade 850 12V beige – Vrooomy

    Can-Am Renegade 850 - Beige

    10.8 (12) V
    3 año
    EVA
    Precio habitual €294,00
    Precio de oferta €294,00 Precio habitual
  • Agotado
    Buggy eléctrico Can-Am Maverick R 12V naranja – Vrooomy

    Can-Am Maverick R - Naranja

    10.8 (12) V
    2 año
    EVA
    Precio habitual €259,00
    Precio de oferta €259,00 Precio habitual €299,00